уволился по собственному желанию, денег не выдали. - вопрос №111531

уволился по собственному желанию на испытательном сроке, написал заявление за 3 дня, все как положено. в день увольнения зарплату не выдали, до бухгалтерии не дозвониться. на руках трудовая книжка и договор о приеме на работу.

какие мои дальнеишие действия?

Ответы

Обратитесь в труд.инспекцию

Обратитесь в органы прокуратуры.

Трудовые споры разрешаются судом, трудовой инспекцией и профсоюзной организацией на предприятии если таковая существует. В любой из этих органов обращайтесь, но прежде, чем туда пойти дойдите до бухгалтерии уточните причину недозвона и за одно про з/п спросите. Может не все так плохо как кажется.

Buh