Еврейская автономная область

Я ушел в отпуск получил отпускные, во время отпуска написал заявление. Должен ли я выплатить бухалтерий деньги если уволняюсь во время отпуска? - вопрос №1115718

Ответы

Отпуск предоставляется за отработанное время, если отпуск предоставлен «авансом» — бухгалтерия может пересчитать сумму отпускных, пропорционально «неотработанному» времени.

Buh