Брянская область

Могу ли я пересеч границу РБ-РФ доехать до ближайшего населеного пункта и там преобрести обязательную страховку на автомобиль по територии РФ.Спасибо. - вопрос №1116895

Здраствуйте. Я гражданин украины нахожусь в республике Белорусь(РБ). Уменя закончилась страховка(зеленая карта) на мой автомобиль, каторая распространялась на РБ и РФ.

Ответы

Без страхового полиса Вас, скорее всего, не пропустят на границе.
Перед погран-постами обычно полно точек продажи таких полисов.