Усть-Каменогорск

Здравствуйте! такая ситуация, живем с девушкой в гражданском браке. собрался покупать себе машину на свои деньги, в случае если мы разойдемся она имеет какие нибудь права на эту машину? - вопрос №1117366

Ответы

Здравствуйте, Павел. Нет, не будет, т.к. в Семейном кодексе РФ нет такого юридического понятия как гражданский брак и, по закону, вы совершенно посторонние лица. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.
если машина будет оформлена на вас, тогда она не будет к ней иметь никакого отношения, оформите на нее — расстанетесь с машиной при расставании с девушкой

Buh