Краснодарский край

Моего отца обманным путём заставили написать долговую расписку. Суд вынес решениеплатить. Отец - пенсионер. Может ли он выплачивать долг с части своей пенсии каждый месяц или придут приставы и - вопрос №1117545

заберут имущество на эту сумму?
1 ответ

Ответы

Скорее всего приставы будут взыскивать с пенсии. Если сумма не слишком большая, то им проще обратить взыскание на часть пенсии, нежели возиться с арестом и реализацией имущества.

Buh