Другое

Здравствуйте, я материально ответственное лицо на работе заведую горюче смазочными материалами, талоны на бензин числятся на мне, но мой... - вопрос №1117775

начальник… мне их в руки не отдает, хранит у себя в сейфе, каждый месяц спрашивает у меня сколько их там осталось, как мне разрешить эту ситуацию?

Дополнение автора от 11.07.14 16:40:18
Они числятся на мне, но у него как бы человечиский фактор, он думает что если они будут у меня я их буду воровать, потому он определенное количество мне выдает, а я в свою очередь выдаю эти талоны водителям на служебные машины. Я хочу с помощью Вас (вашего совета) как то сделать что бы он не подходил ко мне с этим вопросом, как бы он отвечал за них. Помогите очень прошу!

Лучший ответ по мнению автора

Мне немного не понятно… Если он их хранит у себя, зачем спрашивать у Вас сколько их осталось? У Вас талоны не выдаются никому? Или Вы приходите, он Вам определенное количество отдает и всё? Поясните ситуацию и сформулируйте вопрос поконкретнее
Лучший ответ по мнению автора

Buh