Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Здравствуйте, брала большой кредит для мужа. Муж кредит не платит. Хочу разводиться. Как правильно это сделать? На что я могу претендовать? Можно ли перевести кредит на мужа или я могу претендовать только на раздел кредита пополам при разводе? Какие нужны документы?
Если докажете, что кредит пошел не на семейные нужды и был использован только мужем, то есть шанс, что суд присудит платить кредит мужу, вот только для банк вам навстречу не пойдет и будет требовать все с вас.
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.