Новосибирская область

Здравствуйте! Я - фотограф. Недавно обнуражил сайт, который использует мои фотографии в коммерческих целях (используют мое портфолио для продажи... - вопрос №1117997

собственных фото услуг). Примерно 70-80 фотографий. Могу ли я подать на них в суд, какие шансы вообще их найти, если я знаю только их доменное имя? (номер телефона пока не работает). И на что я вообще могу рассчитывать в данной ситуации?

Ответы

Для начала Вам нужно отправить претензию на данный сайт с требованием удалить Ваши фотографии.