Краснодарский край

Мы с другом сняли фонарь пофотографировались и повесили обратно Сторож увидел это все заснял номера машины теперь нас вызывают в полицию Что нам - вопрос №1118294

грозит

Ответы

Здравствуйте! Из Вашего вопроса не вытекает, что был причинен какой-либо вред имуществу или были нарушены чьи-либо права. Соответственно и ни чего вам грозить не может. Любая ответственность (административная, уголовная, гражданская) наступает, только при нарушении прав лица, повлекшими за собой последствия, такие как повреждение имущества, хищение имущества и т.д. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим). Всего доброго!

Buh