Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Договор аренды - вопрос №1118752

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно указать в договоре аренды части здания на
3 года с правом выкупа, что первые два месяца аренды арендодателю-ООО оплачивается арендатором только электроэнергия и коммунальные услуги,
а с третьего месяца оплачивается только арендная плата?
Если да, то как это прописывается в договоре?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Так и указываете, что с момента заключения договора Арендодатель за, к примеру, август и сентябрь оплачивает коммунальные услуги, включая электроэнергию, а с октября месяца до окончании срока действия договора оплачивает арендную плату в размере… рублей.

Buh