Добрый день! Я безумно влюбилась в своего одногруппника, с которым училась раньше и просто не знаю что делать. Все мысли о нем и не могу с собой ничего поделать. - вопрос №1118944

Он иногда звонит, приглашает на встречи, но я просто не могу дождаться его звонка. Не знаю, что со мной происходит. помогите пожалуйста?!
2 ответа

Ответы

                                       Добрый вечер, Милана.

     Любовь, конечно, слепа, но  всегда надо смотреть, есть ли хотя бы общие интересы, чтобы не было большой разницы между ожиданиями и реальностью, что в дальнейшем может привести к стрессу, затем депрессии.

Милания, здравствуйте. Возьмите инициативу в СВОИ РУКИ. Если приглашает встретится, то встретьтесь и покажите ему свои положительные качества. Напоминаю, все в Ваших руках, действуйте и будет положительный результат. Я думаю, Вы меня прекрасно поняли, побольше общайтесь и сохраняйте в меру конечно, свою неприступность и индивидуальность, потом уже будите смотреть по ситуации, прислушиваясь к своему сердцу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!