Москва

Здравствуйте, такой вопрос. 18 июля 2014 будет ровно год, как я работаю в компании, хочу написать заявление на увольнение. В ежегодный отпуск ходила только на 2 недели, должны ли мне выплатить - вопрос №1119402

компенсацию за неотгуленную часть отпуска?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Увольняемые по каким бы то ни было причинам работники, проработавшие в компании не менее 11 месяцев, подлежащих зачету в срок работы, дающей право на отпуск, получают полную компенсацию. В виду того, что Вы отработали более 11 месяцев, но использовали часть отпуска, организация обязана оплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска в денежном эквиваленте.

Buh