Свердловская область

Может ли бывший муж не платить алименты если его бывшая жена с ребенком и новым мужем проживает в квартире бывшего мужа (квартира в собственности родителей отца в разделе ни как не участвует просто пу - вопрос №1119880

Ответы

Если есть решение суда о взыскании алиментов — не платить не не может, независимо от того, где и с кем проживает бывшая жена. Максимум что он может — так это подать в суд на уменьшение размера алиментов.

Buh