Приморский край

Заключён договор с агентством недвижимости о поиске покупателя на предлагаемый объект недвижимости . Срок действия договора один месяц. Был получен... - вопрос №1119884

авансовый платёж. Срок действия договора истёк. Имеем ли мы право расторгнуть договор и не возвращать авансовый платёж.

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить договор, заключенный с агентством.

Buh