Другое

может ли ребёнок один выехать за границу и что для этого нужно - вопрос №1120107

1 ответ

Ответы

Может! Несовершеннолетний российский гражданин, выезжающий из Российской Федерации без сопровождения родителей, должен иметь при себе кроме заграничного паспорта нотариально оформленное согласие родителей на его выезд за границу с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.