Краснодарский край

как правильно написать письмо в банк на основании чего они выдали кредит больному человеку который лежит в психиатрической клинике в добавок инвалид и малолетним ребенком - вопрос №1120324

Ответы

Здравствуйте Людмила!
Пишите письмо на имя руководителя и излагайте фактические обстоятельства дела.
Как вы понимаете — недееспособное лицо не может заключать сделки, они заведомо недействительны. Следовательно, выдача кредита на имя такого лица прошла явно не без злоупотребления со стороны, в том числе, сотрудников банка, а потому я бы обратился в прокуратуру.

Успеха вам!

Buh