Тверская область

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос,у меня в отп банке задоженность 20000 тысяч руб, сейчас я стала платить по частям ту сумму которую могу но не... - вопрос №1120381

меньше чем 1500 р вношу за этот мес внесла 5 тыс, мне звонит сотрудник банка и говорит что этого очень мало что платите больше где хотите там и ищите занимайте продавайте что нибудь, вообщем надоел звонками, постоянно ходит домой и требует оплаты а если меня нет дома то разговаривает на повышенных тонах с моей мамой и угражает, скажите имеет ли он на это право???? я ему говорю я же не отказываюсь платить плачу столько сколько могу, говорю если не нравится что то обращайтесь в суд на что он говорит что мы небудем никуда обращаться, чеки у меня об оплате есть на руках. скажите что мне делать чтоб он не доставал меня своим визитом и оскорблением.

Ответы

Напишите жалобу на его действия на имя руководителя банка. Они не имеют права так себя вести.

Buh