Свердловская область

добрый день, я неоплачивала кредит 2 месяца, сегодня мне приходит смс что ко мне выезжает управление взыскания, могут ли они такое сделать и какие документы у них должны быть с собой? - вопрос №1120389

Ответы

Розалия, банк имеет право взыскивать денежные средства только через суд. А выезжать имеют право только приставы-исполнители и никто более. Вы имеете полное право никому дверь не открывать и ни с кем не говорить. Будут хамить, орать, угрожать — тут же вызывайте полицию. Закон на Вашей стороне!!!
Не забудьте оценивать ответы и выбирать лучший!
Отправляйте это управление «в суд»!
Но они не приедут!
За два месяца просрочки вы даже кредитную репутацию толком не испортите, не говоря уже о такой стадии взыскания как выезд по месту жительства должника — БЛЕФ!!!!!!!!!
Успеха вам!

Buh