Барнаул

Арестован банковский счет судебными приставами без уведомления. Писем и уведомлений о наличии какой либо задолженности также не было? Законны ли действия судебных - вопрос №1120407

приставов?
1 ответ

Ответы

Действия законны. То, что Вы не получали повесток и т.д. — не означает, что у приставов нет исполнительного листа или судебного приказа. Если Вы не согласны с арестом, Вам нужно связаться с приставами и выяснить основания для ареста. После этого или отменять приказ или обжаловать решение, которое скорее всего было заочным.

Buh