Амурская область

Здравствуйте, подскажите, как будет рассчитываться госпошлина при подаче искового заявления об оспаривании размера суммы задолженности начисленной за коммунальные услуги? - вопрос №1120466

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Назовите иск «О защите прав потребителей». Это так и есть, т.к. ваши отношения с УК регулируются законом о защите прав потребителей. Тогда госпошлина будет равна нулю. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.