Тамбовская область

После ДТП была проведена экспертиза, по результатам которой меня признали виновным. Я с ней не согласился и оплатил проведение независимой... - вопрос №1120653

экспертизы. В результате была признана обоюдная вина — ущерб возмещается частично. С кого я могу истребовать часть стоимости проведения экспертизы (которую целиком оплачивал я): со второго виновника, со страховой компании виновника или с эксперта который проводил первую ложную экспертизу (тоже независимая — оплачивалась пополам)?

Ответы

Стоимость экспертизы оплачивает Страховая компания.
Она должна войти в положенные к выдаче 160 000 руб.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

\

Buh