Свердловская область

Устроилась на работу 4 июня 2013 года, в октябре сделали переорганизацию. В июне 2014 дали отпуск 28 дней,во время отпуска нашла другую работу. Может ли организация вычесть с меня отпускные если с - вопрос №1120714

момента переорганизации прошло 8 мпсяцев?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Зависит от вида реогранизации. Если была произведена реогранизация путем слияния, то работники переходят в иную со всеми имеющимися правами в первой. Если же путем ликвидации, то Вам обязаны были оплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в первой организации, а во второй дать отпуск соразмерно отработанных месяцев.

Buh