Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! могу ли я прописать на свою долю племянника , если 1/2 доля в квартире принадлежит моему внуку( несовершелетний), нужно ли согласие его родителей? - вопрос №1120759

1 ответ

Ответы

Согласие необходимо всех сособственников. Ввиду того, что один сособственник — несовершеннолетний, за него решение принимают его законные представители (родители). Поэтому согласие его родителей нужно обязательно.

Buh