Возможен возврат гос.пошлины? - вопрос №112085

В связи с подачей искового заявления была оплачена гос. пошлина в размере 25000р. Данная сумма рассчитывалась из цены иска, предполагаемой суммы на счете в банке. В суде не подтвердилось, наличие на счетах в банках предполагаемой ранее суммы денежных средств. Вопрос: 1. Можно ли вернуть средства уплаченные в качестве гос.пошлины? Что для этого необходимо сделать? Заранее благодарен!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

напишите заявление о возврате излищне уплаченной суммы госпошлины.