Другое

Пришел исполнительный лист о принудительном взыскании долга в размере 15 тыс.грн. Я многодетная, одинокая мать в декрете. Как можно договориться с судебным исполнителем? Как выплатить долг? - вопрос №1121573

Лучший ответ по мнению автора

Придите на приём, объясните ситуацию, напишите заявление «обязуюсь выплатить» и платите по сколько сможете. Главное пойти на контакт с приставом и не прятаться от него.
Лучший ответ по мнению автора

Buh