Другое

добрый день. я живу с ребенком в Луганске. с отцом ее разведена. отец находится за пределами Украины. точное место нахождение неизвестно и связи с... - вопрос №1121596

ним нет. собираемся выехать временно в гости в Симферополь.взяли билеты на 23 июля. знакомые сказали что нас без разрешения отца могут не пустить на территорию Крыма. действительно ли это так? у нас на территории города нотариусы не работают в связи с тем что на нашей территории закрыли госреестр. поэтому получить консультацию поэтому вопросу не могу. помогите пожалуйста. спасибо )
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Действительно при выезде въезде в некоторых государствах требуется нотариально заверенное разрешение от второго родителя

Buh