Калининградская область

В ночном клубе украли телефон. Есть два свидетеля готовые подтвердить это в милиции. Вор уже успел его продать. Этому тоже нашелся свидетель.... - вопрос №1121895

Поговорил с вором, она все признала но просит время, чтобы найти деньги, согласна подписать любой документ. Есть ли возможность составить такой документ, чтобы он носил юридическую силу. Вору нет 18 лет!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Документ подписанный несовершеннолетним, тем более при таких обстоятельствах, не будет иметь юридической силы. Пусть родители вора напишут расписку о возмещении причиненного вам ущерба их ребенком в результате кражи. Или сообщайте в полицию в установленном порядке. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо расписок, вас обманут: Или деньги сразу или заявление в полицию.

Buh