Нижегородская область

Могу ли я не платить риэлтору, если при съёме жилья с ним я ничего не подписывал? А подписал договор только с хозяином! В договоре ничего не сказано про комиссионные агента! - вопрос №1123300

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для оплаты услуг риэлтора заключается договор. Если договора нет, то оплачивать Вы ничего не обязаны по закону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете, при определённых обстоятельствах.

Buh