Москва

Прошу помощи в решении данной ситуации : 1-Прошу с Вашей стороны консультацию по поводу моих дальнейших действий , как мне вернуть оплаченную мною мою посылку? 2-Какие мне необходимо собрать докуме - вопрос №1123330

Уважаемые юристы и адвокаты! Прошу вашей помощи!!!
Моя проблема заключается в том, что мне была отправлена посылка с Китая через компанию cn-mail-forwarding.
Я её оплатила.
Моя посылка поступившая на территорию России, была направлена по неправильному адресу.По вине операторов почты (России либо Китая, оператор указал неверный индекс, была допущена ошибка в одной цифре) Посылка до меня не дошла, хотя я и подавала на розыск.
Проблема заключается в том, что отправитель компания cn-mail-forwarding требуют от меня повторной оплаты и только в этом случае они готовы пойти на почту Китая и заново мне её переслать.
Хотя опять повторюсь, моей вины нету, адрес я указала верный, посылка прошла все службы проверки.
Прошу помощи в решении данной ситуации:
1-Прошу с Вашей стороны консультацию по поводу моих дальнейших действий, как мне вернуть оплаченную мною мою посылку?
2-Какие мне необходимо собрать документы, если придется решать эту ситуацию через суд?
3-В какие органы обращаться, для решения данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте Людмила! Готов проконсультировать и оказать содействие
Воспользуйтесь возможностями торговой площадки, на которой осуществили заказ. У ebay и aliexpress есть специальные условия возврата денег, а потом сами пусть разбираются кто куда послал товар!

Buh