Краснодарский край

Здраствуйте,Я беременная живую в гражданском браке,может ли муж при рождении ребенка без моего ведома дать ребенку фамилию и имя,если мы не - вопрос №1123559

расписаны
1 ответ

Ответы

Добрый день, нет, не сможет без вашего ведома. Даже когда супруги расписаны требуется заявление от матери о том, что она не возражает против того, чтобы дать определенное имя и фамилию.
Если ответ был вам полезен, пожалуйста, не забудьте его оценить и выбрать лучший ответ.

Buh