Москва

Подскажите, пожалуста! Купила товар в интернет-магазине, он мне не подошёл. Я отправила его обратно. Продавец обещал в 10 дневный срок вернуть деньги, но не вернул. Как заставить его вернуть деньги и - вопрос №1123586

какую ответственность он несёт за несоблюдение сроков возврата денежных средств?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Можно обратиться в суд с иском о взыскании основного долга, неустойки, убытков, морального ущерба.

Buh