Я себя очень больно ударила по голове от нервов и злости на саму себя, что мне делать?Я знаю, что могу это не раз сделать. - вопрос №1123587

Боюсь сказать мужу о том, что я побила себя по голове.У меня внутренняя апатия и обида на саму себя.Я очень неуверенный в себе человек. Раньше пару раз била себя по животу, а сегодня дошло и до головы… Если нервы и стресс, я сразу начинаю плакать и унижать саму себя. Что мне делать, помогите пожалуйста…
Вопрос задан анонимно
17.07.14
3 ответа

Ответы

Возможно, стоит обратиться очно к психотерапевту, чтобы назначил для начала легкие успокоительные растительного происхождения. 
А потом уже разбираться в причинах, устранять их.
Всего Вам доброго!
17.07.14
Добрый день. Ваше самоизбиение — это аутоагрессия. Вам стоит записаться на прием к сертифицированному психотерапевту, который и проработает вашу проблему. Для этого есть комплекс безмедикаментозные психотерапевтические методы. Самостоятельно аутоагрессия не лечиться.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
17.07.14
Здравствуйте. Самоповреждающие действия обычно бывают тогда, когда у человека есть глубокая психологическая травма, непроработаная. Или этих травм несколько. Нужно обратится к психологу именно с этой проблемой, для того чтобы выяснить причину, зачем вы бьёте саму себя.
17.07.14

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store