Другое

Здравствуйте. Уголовное преследование по ст 191 ч 5 - вопрос №1123645

Здравствуйте. Уголовное преследование по ст 191 ч 5, Дважды в отношении меня, прокурор прекращал уголовное преследование, один раз суд признавал действия прокуратуры не законными и прекращал в отношении меня уголовное преследование. Что грозит по этому обвинению? являются ли смягчающим обстоятельством двое несовершеннолетних детей и половина возвращенной суммы? Есть ли шанс получить условный срок?

Ответы

Здравствуйте. На Ваши вопросы, не зная материалов дела, оснований решений суда и прокуратуры, ответить невозможно.

Buh