Свердловская область

квартира оформлена в ипотеку на одного родителя, есть ли возможность получить совершеннолетнему сыну права собственности по доверенности, чтобы... - вопрос №1123697

уплачивать за коммунальные услуги, заключать какие нибудь договора с кваритрой и т.д.

Ответы

Без разрешения банка распоряжаться заложенным имуществом (квартирой) нельзя. Доверенность тут вообще не при чем, непонятно зачем вы это слово вообще здесь указываете.