Пензенская область

Здравствуйте! Подскажите, какова процедура покупки квартиры по ипотеке? какие нужны документы для подачи в банк и кто из сторон какие документы готовит? Спасибо! - вопрос №1123735

Ответы

Просто позвоните в банк, там всё скажут. В зависимости от банка процедура может отличаться. Только предупреждаю: ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с каждым пунктом договора, поймите каждую букву договора, учтите каждую строчку и сто раз подумайте, прежде чем заключать такой договор, чтобы в будущем не стать, извините, бомжом.