Алма-Ата

Здраствуите у меня мебельныи цех 2месяца назанд я уехал в отпуск и оставил цех мастеру которыи на тот момент у меня работал. Был еще и офис я случаино оставил в офисе печать вернее забыл .и он - вопрос №1124136

васпользовавшиш моим отсутствием укрывшись моим имене и печатью брал у клиентов деньги и тепер я прервал отпуск и приехал обратно но ево уже нету ни дома не появляется ни можем ноитти он меня подставил конкретно плдскожите мне пожалусто што мне теперь делать клиенты приходят ко мне теперь

Ответы

Звучит очень подозрительно, но если то, что вы говорите — действительно правда, то писать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ (и не забудьте об ответственности по ст. 306 УК РФ — заведомо ложный донос).

Buh