Ханты-Мансийский автономный округ Югра

уголовное дело - вопрос №1124237

23 января 2014 года, совершили преступление по 158ст ч2 и приговорили к 7ми месяцем строгого режима, но в момент преступления совершил еще одно преступление по 158ст ч1. какое грозит наказание? и как строить защиту? должно же быть наказание путем поглащения или будет отдельным делом рассматривать?

Ответы

Здравствуйте, Лидия. Если по первому преступлению уже вынесен приговор, то поглощения никакого не будет — добавят к полученному сроку. Сколько? Сказать сложно, зависит от суда, но, думаю, на + месяцев 6 нужно рассчитывать. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

Buh