Орловская область

какие выплаты полагаются по производственной травме - вопрос №1124248

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Если травма не большая, то просто оплата больничного в размере 100 %. Если травма серьезная, то нужно будет пройти от ФСС медико-социальную экспертизу, которая определит степень утраты трудоспособности и подавать документы на получение страховки от ФСС. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

Buh