Республика Башкортостан

Мы с ребенком живем у мужа, если он захочет отобрать у меня ребенка , кому отдаст суд ребенка , ребенку три месяца находится на грудном вскармливание... - вопрос №1124361

Мы с ребенком живем у мужа, если он захочет отобрать у меня ребенка, кому отдаст суд ребенка, ребенку три месяца находится на грудном вскармливание… У меня нет своего дома, нигде не работала получаю детское пособие Муж меня пугает тем, что я никакой суд не выиграю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!
Ваш муж сейчас не может не то что ребёнка отобрать, но даже инициировать любые судебные разбирательства!
Закон запрещает делать это до исполнения ребёнку 12 месяцев (статья 17 Семейного кодекса РФ)
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть пугает чем хочет! Вам сейчас нервничать не нужно, иначе молоко может пропасть. Никакой суд грудного ребенка не отнимет у матери.
Припугните мужа тоже, тем, что подадите на алименты на ребёнка. Вы имеете полное право на это!

Buh