Москва

Добрый день! Возможно ли лишить долю в квартире, если человек не платит ипотеку, квартплату и алименты.Мы в разводе, все чеки у меня.Он не проживает.И - вопрос №1124436

выписать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Только по решению суда, если вы на суде сможете доказать, что человек отказался от своего права собственности. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.