Республика Мордовия

Здравствуйте. Хотел бы обратиться к вам за консультацией. Имеется гараж уже построенный, разрешения на строительство не получено. Гараж не металлический, с фундаментом и тд. На территории гаражного - вопрос №1124464

кооператива. В какой орган и с каким перечнем документов необходимо обратиться для получения данного разрешения? С уважением, Александр.

Ответы

нужно пройти весь круг органов, которые занимаются выдачей разрешений. Начните с Архитектуры, в ней вам дадут длинный список документов, который вы должны будете предоставить, также нужно заручиться согласие кооператива на строительство вашего гаража на их территории. Нужно учесть также выделялся ли участок под строительство гаражей, построен ли ваш гараж на территории выделенного участка.