Московская область

Я попал в ДТП, ДПС зарегистрировал ДТП и установил мою невинность, оформил документы, на следующий день я пошел в участок и попросил ставить печать, взял документы и сдал в мою страховку, эксперт - вопрос №1124778

сфоткал мою машину и сделал вывод, что фара и крыло подлежат к замену, через 10 дней страховка отказывает мне платить, причина что в базе страховании виновника не был найден номер договора виновника. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Напишите в личку, № полиса ОСАГО виновного и в какой компании застрахован — проверю, принадлежность полиса, тогда смогу дать рекомендации, как поступить.