Краснодарский край

Как и где получить копию договора социального найма, если я был вписан в него? - вопрос №1125142

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис! Тут ничего сложного нет!  Подайте в администрацию заявление о выдаче дубликата (заверенной копии) договора. И вам его выдадут!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, денис. Обратитесь в жилищный отдел администрации муниципального образования на территории которого находится квартира. Они выдадут копию. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.