Красноярский край

Здравствуйте. Каким образом после развода переоформить квартиру, нажитую в браке, на себя? Собственник - муж, кредит за жилье плачу я. - вопрос №1125362

Здравствуйте. Каким образом после развода переоформить квартиру, нажитую в браке, на себя? Собственник — муж, кредит за жилье плачу я.

Ответы

У вас квартира в ипотеке? Если не в ипотеке, то переоформить квартиру на вас можно только с согласия мужа. Если квартира в ипотеке, то эти вопросы нужно решать с согласия мужа и банка

Buh