Москва

Больше 20 лет назад мне была подарена квартира, но я не оформила право собственности на нее. Лет 10 назад я в эту квартиру пропивалась. Из документов... - вопрос №1125917

только дарственная на квартиру. Хотелось бы оформить все документы надлежащим образом. Подскажите с чего начать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
     Вам необходимо произвести государственную регистрацию перехода права собственности на жилье в соответствии с требованиями ФЗ РФ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что вы под словом дарственная подразумеваете: договор дарения или завещание?

Buh