Санкт-Петербург

Здраствуйте!!! У меня очень серьезная проблема( работала неофицыально в магазине пол года, после чего мои работодатели зделали ревизию без меня и теперь утверждают что я им должна огромную сумму - вопрос №1125983

денег! как быть? я у них ни копейки не брала(
1 ответ

Ответы

Неофициально, следовательно у вас с ними нет договора о вашей полной материальной ответственности. Таким образом, у вас перед ними нет обязательств и их требования не законны. Если Вам заявлен иск, обращайтесь, помогу составить возражение (отзыв).

Если Вы удовлетворены, прошу оценить. С уважением, С.Сергеев.

Buh