Красноярский край

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой и более того хочу получить ваш совет. Мой муж находится в СИЗО уже два месяца, ведется следствие по статье 228.1 ч 5. Муж ранее не судим, прописан в квартире - вопрос №1126065

где я проживаю с его мамой. Я его жена беременна на 7 месяце, безработная и ни каких доходов не имею, на данный мамонт свекровь наш кормилец, и ипотеку оплачивает и кредиты и сыну передачи в СИЗО и нас еще кормит. Так вот на время рождения ребенка помочь будет не кому, так как свекровь постоянно на работе. Мы бы очень хотели добиться чтобы мужа моего перевели на домашний арест. Как этого добиться, что нам нужно сделать? Подскажите пожалуйста! Очень нуждаюсь в помощи. Заранее огромное спасибо!

Ответы

Единственное, о чем вам нужно думать и что делать — обращаться к адвокату по уголовным делам. Шокирует, что по такому серьезному преступлению вы до сих пор не работаете с адвокатом.

Buh