Самарская область

Невеста хочет отказаться от свадебного платья ,изготовленного по индивидуальным меркам.сначала приняла платье, все понравилось. Потом передумала - вопрос №1126358

Лучший ответ по мнению автора

Потребитель обязан оплатить оказанную услугу или осуществленную работу. Если он отказывается, то должен возместить все затраты поставщика услуги или работы. Отправьте копию вашего договора.
Лучший ответ по мнению автора

Buh