Новосибирская область

день добрый.подскажите пожалуйста.хочу заняться на летний период уличной торговлей.как лучше его оформить "ИП" или "ООО".узнавал сказали что "ИП" не...зависимо занимаешься делом или нет а отчисления в - вопрос №1126660

Лучший ответ по мнению автора

ИП проще в оформлении. По окончании сезона не забудте сообщить в налоговую инспекцию, что предпринимательскую деятельность прекращаете и проблем с пенсионным фондом не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh