Костромская область

здравствуйте!!!скажите пожалуйста,положена ли пенсия моему ребенку по потере кормильца?я родила от гражданского мужа,отцовство установлено через... - вопрос №1126992

суд, он официально женился второй раз и имеет ребенка от второй жены?

Ответы

если он умер, то вы можете обратиться в ПФ за пенсией по потере кормильца

Buh